ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА VII СОЗЫВА

В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464  «О выборах в Республике Казахстан» пункта 2 статьи 9 «Депутаты маслихатов избираются по партийным спискам, представляемым политическими партиями, по территориальному избирательному округу».

 

График личного приема граждан депутатами Павлодарского городского маслихата от партии «Nur Otan» на 2021 год

 

Место проведения приема: общественная приемная Павлодарского городского филиала партии «Nur Otan»ул. Толстого, 57, запись на прием по тел. 651158

Ф.И.О. депутата и дата приема Время  приема

Январь

1

19.01.2021 — Калижанова Сандугаш Каиргельдиновна 11.00
20.01.2021 — Желнов Михаил Анатольевич 11.00
21.01.2021 — Айгожина Нургуль Нурлановна 11.00
22.01.2021 — Голубенко Виталий Сергеевич 11.00
25.01.2021 — Веретнов Игорь Викторович 11.00
26.01.2021 — Байсеитов Серик Басарович 11.00
27.01.2021 — Акопян Гнел Мартиросович 11.00
28.01.2021 — Жантемиров Тимур Мухаметкалиевич 11.00
29.01.2021 — Майкотов Байгабыл Нуртаевич 11.00

Февраль

2

09.02.2021 — Аскарова Алия Аскаровна 11.00
11.02.2021 – Альханов Рустем Нурланович 11.00
16.02.2021 — Сатабаев Канат Турсунович 11.00
17.02.2021 — Хабылбеков Асхат Айтпекович 11.00
24.02.2021 — Яровенко Елена Игоревна 11.00
25.02.2021 — Шахман Ертарғын Тойганұлы 11.00

Март

3

05.03.2021 — Махмудов Муслим Джафарович 11.00
10.03.2021 — Маликова Айгуль Каиртасовна 11.00
12.03.2021 — Атабаева Гульзира Нуржановна 11.00
16.03.2021 — Заут Болат 11.00
26.03.2021 — Кожин Кобланбек Нурмуханович 11.00

Апрель

4

01.04.2021 — Сатабаев Канат Турсунович 11.00
06.04.2021 — Шахман Ертарғын Тойганұлы 11.00
08.04.2021 — Атабаева Гульзира Нуржановна 11.00
07.04.2021 — Альханов Рустем Нурланович 11.00
13.04.2021 — Хабылбеков Асхат Айтпекович 11.00
15.04.2021 — Акопян Гнел Мартиросович 11.00
20.04.2021 — Яровенко Елена Игоревна 11.00
21.04.2021 — Аскарова Алия Аскаровна 11.00
22.04.2021 — Голубенко Виталий Сергеевич 11.00
23.04.2021 — Калижанова Сандугаш Каиргельдиновна 11.00
27.04.2021 — Айгожина Нургуль Нурлановна 11.00
28.04.2021 — Жантемиров Тимур Мухаметкалиевич 11.00
29.04.2021 — Майкотов Байгабыл Нуртаевич 11.00

Май

5

11.05.2021 — Махмудов Муслим Джафарович 11.00
12.05.2021 — Маликова Айгуль Каиртасовна 11.00
13.05.2021 — Заут Болат 11.00
19.05.2021 — Веретнов Игорь Викторович 11.00
28.05.2021 — Кожин Кобланбек Нурмуханович 11.00

Июнь

6

20.06.2021 — Байсеитов Серик Басарович 11.00
23.06.2021 — Желнов Михаил Анатольевич 11.00

Июль

7

15.07.2021 — Акопян Гнел Мартиросович 11.00
16.07.2021 — Заут Болат 11.00
20.07.2021 — Жантемиров Тимур Мухаметкалиевич 11.00
22.07.2021 — Голубенко Виталий Сергеевич 11.00
29.07.2021 — Майкотов Байгабыл Нуртаевич 11.00

Август

8

04.08.2021 — Яровенко Елена Игоревна 11.00
10.08.2021 — Атабаева Гульзира Нуржановна 11.00
11.08.2021 — Маликова Айгуль Каиртасовна 11.00
13.08.2021 — Айгожина Нургуль Нурлановна 11.00
18.08.2021 — Калижанова Сандугаш Каиргельдиновна 11.00
19.08.2021 — Махмудов Муслим Джафарович 11.00
25.08.2021 — Альханов Рустем Нурланович 11.00
26.08.2021 — Желнов Михаил Анатольевич 11.00
27.08.2021 — Кожин Кобланбек Нурмуханович 11.00

Сентябрь

9

03.09.2021 — Аскарова Алия Аскаровна 11.00
08.09.2021 — Байсеитов Серик Басарович 11.00
15.09.2021 — Веретнов Игорь Викторович 11.00
17.09.2021 — Шахман Ертарғын Тойганұлы 11.00
22.09.2021 — Хабылбеков Асхат Айтпекович 11.00
28.09.2021 — Сатабаев Канат Турсунович 11.00

Октябрь

10

05.10.2021 — Махмудов Муслим Джафарович 11.00
06.10.2021 — Атабаева Гульзира Нуржановна 11.00
07.10.2021 — Акопян Гнел Мартиросович 11.00
08.10.2021 — Айгожина Нургуль Нурлановна 11.00
13.10.2021 — Альханов Рустем Нурланович 11.00
14.10.2021 — Сатабаев Канат Турсунович 11.00
15.10.2021 — Заут Болат 11.00
19.10.2021 — Яровенко Елена Игоревна 11.00
20.10.2021 — Байсеитов Серик Басарович 11.00
21.10.2021 — Голубенко Виталий Сергеевич 11.00
25.10.2021 — Калижанова Сандугаш Каиргельдиновна 11.00
26.10.2021 — Майкотов Байгабыл Нуртаевич 11.00
27.10.2021 — Аскарова Алия Аскаровна 11.00
28.10.2021 — Желнов Михаил Анатольевич 11.00

Ноябрь

11

10.11.2021 — Маликова Айгуль Каиртасовна 11.00
18.11.2021 — Жантемиров Тимур Мухаметкалиевич 11.00
25.11.2021 — Шахман Ертарғын Тойганұлы 11.00
26.11.2021 — Кожин Кобланбек Нурмуханович 11.00

Декабрь

12

02.12.2021 — Хабылбеков Асхат Айтпекович 11.00
10.12.2021 — Веретнов Игорь Викторович 11.00

 

График личного приема граждан депутатами Павлодарского городского маслихата от Демократической партии Казахстана «Ак жол» на 2021 год


Ф.И.О. депутата Дата и время  приема Место приема, телефон
1 Турсумбаев Кайрат Сагындыкович Первый вторник каждого месяца

Первый четверг каждого месяца

с 15.00 до 17.00 часов

Ул.Ленинградская, 106, каб.25, тел.225058, Бизнес центр Табыс
2 Ысқақ

Қайрат Әлімқұлұлы

Первый вторник каждого месяца

Последний четверг каждого месяца

с 15.00 до 17.00 часов

Санаторий Мойылды, главный корпус, 1 этаж, каб.110, тел. 356516 приемная, 356561

График личного приема граждан депутатами Павлодарского городского маслихата от Народной партии Казахстана на 2021 год 


Ф.И.О. депутата Дата и время  приема Место приема, телефон
1 Кайтаев

Алмаз Темиртасович

Каждый четверг

с 11.00 до 12.00 часов

Ул.М.Жусупа, 189, каб.308, 3 этаж, 652292
2 Омаров

Тимур Акботаұлы

Каждый четверг

с 11.00 до 12.00 часов

Ул.М.Жусупа, 189, каб.308,

3 этаж, тел.87027547357