Улица/
 Сейтжанов Абылай Раббаниович Городской округ №1
Место проведения приема Часы приема
пос. Ленинский, ул. Макаренко, 1, помещение акимата поселка Ежемесячно, каждый первый вторник, с 15:00 до 16:00 часов
г. Павлодар, ул. Ак. Бектурова, 60, Павлодарская областная дирекция телекоммуникаций, кабинет генерального директора, тел. 65-18-18 Ежемесячно, каждая первая среда с 11:00 до 12:00 часов
 Мукашева Зауреш Кувантаевна Городской округ №2
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, каб. 204 тел. 32-30-62 г.Павлодар, ул. Айманова 43, сектор жилищно-коммунального хозяйства № 1, тел. 53-95-23 село Павлодарское, ул.Советская 4/2, помещение акимата села Павлодарское тел.31-86-06 Еженедельно, каждый вторник с 15:00 до 17:00 часов
г. Павлодар, ул. Айманова 43, сектор жилищно-коммунального хозяйства № 1, тел. 53-95-23 Ежемесячно, каждый последний четверг с 17:00 до 18:00 часов
село Павлодарское, ул.Советская 4/2, помещение акимата села Павлодарское тел. 31-86-06 Ежемесячно, каждый первый четверг с 17:00 до 18:00 часов
 Абенов Ерканат Кайратович Городской округ №3
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Толстого, 57, городской филиал партии «Нур Отан», тел. 20-83-53 Ежемесячно, каждая первая пятница с 12:00 до 13:00 часов
 Дяк Аурика Георгиевна Городской округ №4
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Ленина, 16, ТД «Империал», тел. 32-87-99 Ежемесячно, каждая первая среда с 16:00 до 17:00 часов
 Аманжолов Булат Аменович Городской округ №5
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Айманова 43, сектор жилищно-коммунального хозяйства № 1, тел. 70-38-19 Ежемесячно, каждая третья среда с 15:00 до 16:00 часов
 Акопян Гнел Мартиросович Городской округ №6
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. М. Исиналиева, 1, оф. 208, тел. 32-96-60 Еженедельно, каждая пятница с 16:00 до 18:00 часов
 Кульбаев Жандос Дюйсенович Городской округ №7
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Сураганова 3, Павлодарское отделение грузовые перевозки, тел. 37-36-56, 37-32-55 Ежемесячно, каждая последняя пятница с 17:00 до 18:00 часов
 Ахметова Найля Ануарбековна Городской округ №8
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Российская, 16, совет ветеранов МКР № 4, тел. 51-58-61 Ежемесячно каждый последний четверг с 11:00 до 12:00 часов
 Кайдарова Гульнара Шамаровна Городской округ №9
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 29/1, совет ветеранов МКР № 5, тел. 68-67-41 Ежемесячно,каждый последний четверг с 12:00 до 13:00 часов
 Смагулов Болат Капарович Городской округ №10
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Павлова, 11, сектор жилищно-коммунального хозяйства № 2, тел. 61-17-76 Ежемесячно, каждый первый вторник с 15:00 до 17:00 часов
 Теренченко Илья Сергеевич Городской округ №11
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Российская, 16, совет ветеранов МКР № 4, тел. 68-00-08 Ежемесячно, каждая первая пятница с 10:00 до 12:00 часов
 Смаков Советхан Базарович Городской округ №12
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Камзина, 5, поликлиника № 5, тел. 35-61-74 Ежемесячно, каждая третья среда с 16:00 до 17.00 часов
 Мукашев Ораз Сарсенгалиевич Городской округ №13
Место проведения приема Часы приема
г.Павлодар, ул. Луначарского 1 «Павлодарский областной кардиологический центр», тел. 65-37-47 Ежемесячно, каждую вторую среду с 17:00 до 18:00 часов
 Калижанова Сандугаш Каиргельдиновна Городской округ №14
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Павлова, 11, сектор жилищно-коммунального хозяйства № 2,тел. 62-41-47 Ежемесячно, каждый первый понедельник с 17:00 до 18:00 часов
 Аубакиров Нагашбек Каппарович Городской округ №15
 Кнутас Вячеслав Владимирович Городской округ №16
Место проведения приема Часы приема
г Павлодар, ул. Ак. Чокина, 27, СОШ № 22, тел. 39-34-80, 34-07-35 Ежемесячно, каждая вторая пятница с 17:00 до 18:00 часов
 Богатырёв Станислав Султанович Городской округ №17
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 90, СОШ № 9, тел. 32-30-62 Ежемесячно, каждый второй четверг с 15:00 до 17:00 часов
 Айтышев Максат Калымтаевич Городской округ №18
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Толстого, 57 тел. 62-58-61 Ежемесячно, каждый четвертый понедельник, с 17:00 до 18:00 часов
 Голубенко Виталий Сергеевич Городской округ №19
Место проведения приема Часы приема
Северная промзона, дирекция АО «Алюминий Казахстана», 2этаж, каб. № 3, тел. 37-46-48 г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 90, СОШ № 9, тел. 32-30-62 Ежемесячно, каждая третья среда с 16:00 до 17:00 часов
 Айтказина Самал Оспановна Городской округ №20
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул.Толстого, 95 ГУ «Школа-лицей №10 им. Абая для одаренных детей» тел. 73-00-15 Ежемесячно, каждая третья среда с 16:00 до 17:00 часов
 Веретнов Игорь Викторович Городской округ №21
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Кутузова, 204, сектор жилищно-коммунального хозяйства № 4, тел. 34-66-42 Ежемесячно, каждая первая среда с 17:00 до 19:00 часов
 Пряхин Виктор Петрович Городской округ №22
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Кутузова, 204, совет ветеранов МКР № 8, тел. 52-68-08 Ежемесячно, каждая первая среда с 17:00 до 18:00 часов
 Деймунд Виктор Георгиевич Городской округ №23
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Толстого, 57, городской филиал партии «Нур Отан», оф. № 1, тел. 32-85-23 Ежемесячно, каждый первый понедельник с 15:00 до 16:00 часов
 Оспанов Айнар Абузарович Городской округ №24
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Толстого, 57, городской филиал партии «Нур Отан», оф. № 1, тел. 65-11-58 По ежемесячному графику изменение приема
 Желнов Михаил Анатольевич Городской округ №25
Место проведения приема Часы приема
г. Павлодар, ул. Камзина, 360, досуговый центр «Эмиралд», тел. 68-67-78 Ежемесячно, каждый последний четверг с 15:00 до 16:00 часов
карта округов

Наверх ↑