ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА 6 СОЗЫВА

ФИО депутата № округа Место проведения приема Время проведения приема
1. Баяндин

Марат Асылбекович

1 г. Павлодар ,ул. Ледовского 18/3, СОШ № 30 тел. 33-26-60, 33-26-62,   г. Павлодар, поселок  Ленинский, ул. Макаренко, 1, здание акимата, тел. 33-73-17 Первая среда каждого месяца С 16.00 до 18.00 часов (прием по личным вопросам будет проводиться  по очередности по двум адресам)
2. Мукашева

Зауреш Кувантаевна

2 г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 2 этаж, аппарат маслихата, каб. 204, тел. 32-30-62 г. Павлодар, село Павлодарское, ул. Советская, 4, здание акимата, тел. 31-86-06 Еженедельно, каждый вторник с 15.00 до 17.00 часов Последний четверг каждого месяца, с 17.00  до  18.00 часов
3. Абенов

Ерканат Кайратович

3 г. Павлодар, ул. Айманова, 43, здание «Совет ветеранов», 1 этаж, тел.20-83-53 Последняя пятница  каждого месяца, с 10.00 до 11.00 часов
4. Дяк

Аурика Георгиевна

4 г. Павлодар, ул. Ленина, 16, 2 этаж, приемная,  тел. 32-80-00 Первый четверг  каждого месяца, с 16.00 до 17.00 часов
5. Аманжолов

Булат Аменович

5 г. Павлодар, ул. Крупской, 71 Б, 3 этаж, 301 кабинет, тел. 70-38-19 Третий вторник каждого месяца с 16.00 до 17.00 часов
6. Акопян

Гнел Мартиросович

6 г. Павлодар, ул. М. Исиналиева, 1, оф. 208, тел. 61-60-60 Еженедельно, каждая пятница с 17.00 до 18.00 часов
7. Нурсеитов

Тлеубек Рымбекович

7 г. Павлодар, ул. Сураганова, 12/2, участковый пункт полиции № 4, тел. 87077170966, помощник Айгерим Первый четверг каждого месяца с 16.00 до 17.00
8. Кайдарова

Гульнара Шамаровна

9 г. Павлодар, ул. Ак. Чокина,  29/1, участковый пункт полиции № 13, тел. 68-67-41 Последняя пятница каждого месяца, с 14.30 до 15.30 часов
9. Смагулов

Болат Капарович

10 г. Павлодар, ул. Дерибаса, 12, Совет ветеранов, тел.73-22-47 Первый вторник каждого месяца, с 15.00 до 17.00 часов
10. Кожин

Кобланбек Нурмуханович

11 г. Павлодар, ул. Площадь Победы  5б оф.701,  тел. 39-30-20,  сот. 87052563434 помощник Анна Первая среда  каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов
11. Смагулов

Азамат Сапаргельдинович

12 г. Павлодар, ул. Сураганова 12/2,  Участковый пункт полиции № 4, помощник Алия 87010321232 Третья  среда  каждого месяца, с  16.00 до 18.00 часов
12. Алтынбек

Нухулы

13 г.Павлодар ул. Мира 60,  ПГПУ тел. 55-54-34 Первый  четверг каждого месяца, с 16.00 до 18.00 часов
13. Калижанова

Сандугаш Каиргельдиновна

14 г. Павлодар, ул. Лесная, 2/1, фирма «Мирас ПВ», приемная, 62-41-47 Еженедельно, каждый вторник, с 17.00 до 18.00 часов
14. Аубакиров

Нагашбек Каппарович

15 г. Павлодар, ул. Суворова, 3, СОШ № 1, приемная,  тел. 73-02-30 Вторая среда каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов
15. Кнутас

Вячеслав Владимирович

16 г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 27, СОШ № 22, приемная, тел. 39-34-59 Вторая пятница каждого месяца, с 17.00 до 18.00 часов
16. Богатырёв

Станислав Султанович

17 г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 90, СОШ № 9, приемная, тел. 34-23-65 Второй четверг каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов
17. Айтышев

Максат Калымтаевич

18 г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 29/1, сектор жилищно-коммунального хозяйства № 3, тел.65-58-61 Последняя пятница каждого месяца, с 17.00 до 18.00 часов
18. Голубенко

Виталий Сергеевич

19 Северная промзона, дирекция АО «Алюминий Казахстана», 2 этаж, каб. № 3, тел. 37-46-19 Третья среда каждого месяца, с 16.00 до 17.00 часов
19. Веретнов

Игорь Викторович

21 г. Павлодар, ул. Майры, 47, Совет ветеранов МКР № 8, тел. 52-68-08 Первая среда каждого месяца с  17.00 до 19.00 часов
20. Пряхин

Виктор Петрович

20 г. Павлодар, ул. Майры 47  (здание библиотеки), тел.  37-28-57 Первая среда каждого месяца, с 17.30 до 18.30 часов
21. Деймунд

Виктор Георгиевич

23 г. Павлодар, ул. Толстого, 57, городской филиал партии «Нур Отан»,  оф. № 1, тел. 61-94-91 Первый понедельник каждого месяца, с 15.00 до 16.00 часов
22. Оспанов

Айнар Абузанович

24 Кенжекольский сельский округ, здание акимата, приемная, тел. 35-28-24 Последний четверг каждого  месяца, с 15.00 до 16.00 часов
23. Желнов

Михаил Анатольевич

25 г. Павлодар, ул. Камзина, 360, досуговый центр «Эмеральд», приемная, тел. 60-84-05 Последний  четверг каждого месяца с 15.00 до 16.00 часов