ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА 6 СОЗЫВА

№ пп ФИО депутата № округа Место проведения приема Время проведения приема
1. Баяндин Марат Асылбекович 1 г. Павлодар ,ул.Ледовского 18/3 СОШ № 30 тел. 33-26-60 33-26-62, г. Павлодар  Ленинский сельский округ  здание акимата  тел. 33-73-17 ул. Макаренко 1 Первая среда каждого месяца .

С16.00 до 18.00 часов (место проведения приема по личным вопросам будут проводиться  по очередности в двух местах .

2. Мукашева

Зауреш Кувантаевна

2 г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 2 этаж, маслихат, каб. 204 тел. 32-30-62

г. Павлодар,   село Павлодарское  акимат сельского  округа  2 этаж  318606 приемная

Еженедельно, каждый вторник с 15.00 до 17.00 часов

Последний четверг каждого месяца, с 17.00  до  18.00 часов

3. Абенов

Ерканат Кайратович

3 г. Павлодар, ул. Айманова, 43, здание «Совет ветеранов», 1 этаж, тел.208353 Последняя пятница  каждого месяца, с 10.00 до 11.00 часов
4. Дяк

Аурика Георгиевна

4 г. Павлодар, ул. Ленина, 16, 2 этаж, приемная,  тел. 32-87-99 Первый четверг  каждого месяца, с 16.00 до 17.00 часов
5. Аманжолов

Булат Аменович

5 г. Павлодар, ул. Крупской, 71 Б, 3 этаж, 301 кабинет, тел. 70-38-19 Третий вторник каждого месяца в 16.00 до 17.00 часов
6. Акопян

Гнел Мартиросович

6 г. Павлодар, ул. М. Исиналиева, 1, оф. 208, тел. 32-96-60 Еженедельно, каждая пятница с 17.00 до 18.00 часов
7. Нурсеитов Тлеубек Рымбекович 7 г.Павлодар, ул.Сураганова 12/2 участковый пункт полиции №4 пом. Айгерим 87077170966 Первый четверг месяца с  16.00 до 17.00 часов .
8. Ахметова

Найля Ануарбековна

8 г. Павлодар, ул. Российская, 16, совет ветеранов МКР № 4, тел. 515861 ,620135 Последний четверг каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов
9. Кайдарова

Гульнара Шамаровна

9 г. Павлодар, ул. Ак. Чокина,  29/1, участковый пункт полиции № 13, тел. 68-67-41 Последняя пятница каждого месяца, с 14.30 до 15.30 часов
10. Смагулов

Болат Капарович

10 г. Павлодар, ул. Дерибаса, 12, совет ветеранов, тел.732247 Первый вторник каждого месяца, с 15.00 до 17.00 часов
11. Кожин Кобланбек Нурмуханович 11 г. Павлодар, Гостиница Павлодар  левое крыло каб 21-22 2этаж сот. 87052563434 помощница Анна Первая среда  каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов
12. Смагулов Азамат Сапаргельдинович 12 г. Павлодар, ул. Сураганова 12/2,  Участковый пункт полиции №4   помощница Алия 87010321232 Третья  среда  каждого месяца, с  16.00 до 18.00 часов
13. Алтынбек Нухулы 13 г.Павлодар,  ПГПИ ул. Мира 60

тел. 55-54-34

Первый  четверг каждого месяца, с 16.00 до 18.00 часов
14. Калижанова

Сандугаш Каиргельдиновна

14 г. Павлодар, ул. Лесная, 2/1, фирма «Мирас ПВ», приемная, 62-41-47 Еженедельно, каждый вторник,  с 17.00 до 18.00 часов
15. Аубакиров Нагашбек Каппарович 15 г. Павлодар, ул. Суворова, 3, СОШ  № 1,     приемная директора,  тел. 73-02-30 Вторая среда каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов
16. Кнутас

Вячеслав Владимирович

16 г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 27,

СОШ № 22, приемная директора,

тел. 39-34-59

Вторая пятница каждого месяца, с 17.00 до 18.00 часов
17. Богатырёв

Станислав Султанович

17 г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 90, СОШ № 9,

приемная директора, тел. 34-23-65

Второй четверг каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов
18. Айтышев Максат Калымтаевич 18 г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 29/1 сектор жилищно-коммунального хозяйства    № 3, тел.655861 Последняя пятница каждого месяца, с 17.00 до 18.00 часов
19. Голубенко

Виталий Сергеевич

19 Северная промзона, дирекция АО «Алюминий Казахстана», кабинет начальника цеха « Спекани »

тел. 37-00-63

Третья среда каждого месяца, с 16.00 до 17.00 часов
20.        
21. Веретнов

Игорь Викторович

21 г. Павлодар, ул. Майры, 47, совет ветеранов МКР № 8, тел. 52-68-08 Первая среда каждого месяца с  17.00 до 19.00 часов
22. Пряхин

Виктор Петрович

20

г. Павлодар, ул. Майры 47  (здание библиотека ) 372857 Первая среда каждого месяца,  с 17.30 до 18.30 часов
23. Деймунд Виктор Георгиевич 23 г. Павлодар, ул. Толстого, 57, городской филиал партии «Нур Отан»,  оф. № 1, тел. 619491 Первый понедельник каждого месяца, с 15.00 до 16.00 часов
24. Оспанов

Айнар Абузанович

24 г. Павлодар, ул. Сормова 8 Последний четверг каждого  месяца, с 15.00 до 16.00 часов
25. Желнов

Михаил Анатольевич

25 г. Павлодар, ул. Камзина, 360, досуговый центр «Эмеральд», приемная,

тел. 60-84-05

Последний  четверг каждого месяца  с 15.00 до 16.00 часов